08.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
08.09.2017

8 сентября  отмечают свой профессиональный праздник работники финансовых органов России. Он уходит своими корнями в далекое прошлое,  когда император Александр I своим высочайшим манифестом основал Министерство финансов - учреждение, которое играло и будет играть одну из самых ключевых ролей в проведении финансовой политики страны..
В финансовой системе Мелекесского района работают настоящие профессионалы, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве, что неоднократно отмечалось руководством Ульяновской области.
Уважаемые  ветераны и работники финансовых органов! В день вашего профессионального праздника желаем вам  успехов, новых профессиональных достижений, здоровья, благополучия и  выражаем искреннюю признательность за непростой труд и преданность профессии.

МО «Мелекесский район»                           И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                      С.П. Тимошенко