09.08.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
09.08.2022

13 августа в России отмечается День физкультурника. Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех тех, чья жизнь связана со спортом и физической культурой. Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок, секций и с каждым годом в Мелекесском районе увеличивается число спортсменов  успешно выступающих на областных и всероссийских  соревнованиях, завоевывающих звания победителей и призеров.
Уважаемые мелекессцы! Всё больше людей выбирают активный образ жизни, поддерживают и развивают традиции массового физкультурного движения. Спорт укрепляет здоровье, учит преодолевать трудности и добиваться поставленных целей. Мы от всей души благодарим работников физической культуры и спорта – тех, кто приобщает граждан и особенно молодёжь к занятиям физической культурой, к ценностям здорового образа жизни.   От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, новых спортивных достижений и побед! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова