11.08.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
11.08.2021

14 августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста, национальности  и материального положения. Популярность физкультуры и спорта растет, они  становятся неотъемлемой частью нашей жизни  и помогают воспитывать сильную, талантливую и жизнелюбивую молодежь. В последние годы нами уделяется особое внимание созданию доступной и качественной спортивной инфраструктуры, ремонтируются спортивные комплексы, обустраиваются площадки для занятий физкультурой в образовательных учреждениях и на придомовых территориях  и как результат - более тысячи двухсот мелекессцев сдали нормативы ГТО.
Мы гордимся спортсменами, защищающими спортивную честь Мелекесского района и Ульяновской области, и выражаем слова благодарности тренерам, преподавателям физической культуры благодаря которым, имена наших спортсменов звучат далеко за пределами региона.
Дорогие друзья, уважаемые ветераны спорта, спортсмены и тренеры, любители физической культуры! Примите самые теплые поздравления с Днем физкультурника! От всей души  желаем вам новых спортивных достижений, бодрости духа и отличного настроения!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                       С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                 О.В. Мартынова

Наши ресурсы