11.09.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
11.09.2019

Дорогие друзья!

Ежегодно 12 сентября в  Ульяновской области отмечается День семейного общения.
Семья - это опора человека, в ней он черпает свои силы и знания, здесь закладываются духовные ценности, культурные традиции. От каждой семьи зависит, каким будет будущее нашего Мелекесского района. Только крепкая, надежная семья сможет обеспечить динамичное социально-экономическое, культурное и духовное развитие Ульяновской области и  России.
Ежегодно в этот день стартует акция «Роди патриота в День России». Этот уникальный проект направлен на пропаганду семейных ценностей и традиций.
Уважаемые мелекессцы! От всей души поздравляем вас  с праздником. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                           С. А. Сандрюков
Глава МО «Мелекесский район»                                 О.В. Мартынова