23.10.2018 г.

12.10.2018

14 октября свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По традиции этот праздник отмечается осенью, когда уже практически завершена трудовая полевая страда. Сегодня сельское хозяйство, в целом агропромыш¬ленный комплекс, одна из самых динамично развивающихся отрас¬лей экономики Мелекесского района, которая обеспечивает население района качественными и доступными продуктами питания.
Уважаемые работники и ветераны  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Каждый из вас вносит свой личный вклад в развитие сельского хозяйства, и  мы искренне благодарим вас за труд и верность своей земле, за то, что вы не только храните многовековые традиции российского крестьянства, но и успешно осваиваете передовые технологии, достигаете высот в своём деле. Желаем вам и вашим близким доброго здоровья и благополучия.  Пусть в ваших домах всегда будут спокойствие и взаимопонимание!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                      С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                 О.В. Мартынова