13.10.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
13.10.2021

17 октября День работников пищевой промышленности -  профессиональный праздник людей, кто без выходных и отпусков поставляет на наши столы хлеб, молоко, мясо и другие продукты питания.  
Предприятия этой отрасли играют важную роль в обеспечении населения продовольственными товарами, вносят свой весомый вклад в развитие экономики Мелекесского района. Наши предприятия пищевой промышленности  радуют сельчан своими изделиями, постоянно улучшают качество и увеличивают ассортимент выпускаемой продукции. Заслуженным признанием пользуются хлебобулочные изделия предприятия ООО «Хлебушко» р.п.Мулловка, молочная продукция ООО «Хмелевское», мясная продукция СПК имени Н.К.Крупской, рыбная продукция ООО «Рыбный край», продукция подсолнечного масла ООО «РостАгро», минеральная природная вода ООО «Мелекесский источник». Эти торговые марки полюбились не только жителям нашего района, но и Ульяновской области и России  в целом.
Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша работа заслуживает особого признания и уважения.  Желаем каждому из вас неиссякаемой энергии, уверенности в завтрашнем дне, достатка, прекрасных условий труда и широких возможностей для новых трудовых достижений. Мы высоко ценим ваш нелегкий труд и благодарим вас за мастерство и верность профессии.

Глава администрации   
МО «Мелекесский район»                             С.А. Сандрюков

Глава
МО «Мелекесский район»                             О.В. Мартынова

Наши ресурсы