15 ноября – Всероссийский день призывника! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
15 ноября – Всероссийский день призывника!

Сегодня тысячи военнослужащих охраняют рубежи нашей Родины, служат во благо государства. В период осенней призывной кампании  2021 года в войска отправятся более шестидесяти молодых мелекессцев. Самоотверженное исполнение воинского долга гражданами нашей страны – это залог благополучия России, ее надежной защиты от врагов, сохранения ее независимости и самобытности.
Дорогие призывники, будущие защитники Отечества!  Служба в рядах Вооруженных Сил никогда не была легким делом. Трудно покидать родной дом и жить вдали от близких, подчиняться строгой армейской дисциплине и постигать азы воинского дела. Но именно служба в армии помогает стать настоящим мужчиной, гражданином и патриотом. Помните  - это святой долг каждого, будьте достойны своих дедов, отцов и старших братьев! Уверены, что Мелекесский район будет вами гордиться, а армейская служба станет для вас хорошей школой жизни! Мы ждем вас домой!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                     С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                               О.В.Мартынова

Наши ресурсы