15 ноября – Всероссийский день призывника! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
15 ноября – Всероссийский день призывника!

Дорогие призывники, будущие защитники Отечества!
Защита Отечества – это святая обязанность каждого гражданина России,  залог её благополучия, сохранения  независимости и самобытности. Служба  в армии - это ваш первый по-настоящему самостоятельный шаг в будущее, определенная закалка и жизненный опыт, школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм и дисциплинированность, которые станут вашей  опорой в дальнейшей жизни.
Современный мир требует от нас постоянной бдительности и готовности отвечать на самые сложные вызовы, действовать грамотно, решительно и эффективно. Наша армия и флот умеют это делать. Мы гордимся их боеспособностью, выучкой, отточенным владением современными знаниями и новейшим оружием. Сегодня тысячи военнослужащих охраняют рубежи нашей Родины, служат во благо государства.   Совсем скоро и вы  пополните ряды вооруженных сил, где с честью и гордостью будете выполнять свой воинский долг!
От всей души желаем вам  достойно отслужить в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации! От имени жителей Мелекесского района желаем вам крепкого здоровья, отличной службы и скорейшего возвращения домой!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова

Наши ресурсы