15 октября — международный день сельских женщин. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.
15 октября — международный день сельских женщин.

Женщины на селе - это огромная сила, способная двигать вперед процесс социально-экономического развития района.  Сельские женщины работают в главных отраслях сельского хозяйства — растениеводстве и животноводстве, без них невозможно представить образование, медицину и культуру, они активно осваивают различные формы  малого предпринимательства. На женщинах  держится сельская семья, её традиции, а значит — и жизнь самого села.
Уважаемые, милые женщины Мелекесского района! Позвольте выразить вам сердечную признательность за вашу неиссякаемую любовь к родной земле и созидательный труд на благо жителей  района! От всего сердца желаем вам здоровья, счастья, достатка и семейного благополучия!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                       С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                          О.В. Мартынова