16 октября День работников дорожного хозяйства. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
16 октября День работников дорожного хозяйства.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!  Дорожное хозяйство представляет собой одну из крупнейших технических инфраструктур и является одним из необходимых условий для социально-экономического развития и устойчивой связи между регионами. Поэтому строительство новых дорог и поддержание в хорошем состоянии имеющихся – это наши приоритетные задачи.  В Мелекесском районе в 2022 году на ремонт дорог направлено порядка 54 миллионов рублей, благодаря чему мы получили более  95000 кв. метров обновленного дорожного полотна и 4500 кв.метров новых велопешеходных дорожек.
Мы благодарим вас за добросовестный труд и огромный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, создание комфортной среды на улицах и дорогах  Мелекесского района. От всей души желаем вам здоровья,  счастья и семейного благополучия!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                       С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                          О.В. Мартынова