17.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
17.03.2017

19 марта  отмечают свой  профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Сферы, в которых они трудятся, напрямую влияют на уровень комфорта жизни людей. Огромное значение для жителей Мелекесского района имеет бесперебойная работа жилищно-коммунального комплекса, в котором сегодня занято более 300 человек. От их труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов района, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы. С наступлением весны у коммунальщиков начинается не менее напряженный период, много внимания необходимо уделить благоустрой-ству населенных пунктов, ремонту дорог, а не за горами и подготовка к следующему отопительному сезону.
Уважаемые работники  и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!  Примите слова благодарности за ваш каждодневный труд на благо жителей Мелекесского района! Желаем вам и вашим близким здоровья, успехов  и благополучия!

МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко