18.06.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.
18.06.2019

27 июня в России отмечается День молодежи. Россия всегда гордилась молодежью – талантливой, смелой, инициативной. Молодые были там, куда звало их время, где было особенно трудно. И сегодня  в  руках молодых будущее страны. Наша общая важнейшая задача – дать им возможность полностью реализовать себя, найти место в жизни, свое призвание. А успехи каждого из них, победы и достижения станут успехами Мелекесского района и Ульяновской области, способствующие росту экономики, развитию культуры и науки, становлению гражданского общества.
Дорогие друзья! Примите наши самые искренние поздравления с Днем молодежи. Молодость - это пора поиска и время надежд. Только в вашем возрасте бывает чувство уверенности в собственных силах, желание свернуть горы, быть лидером в любом деле - будь то в спорте, политике или бизнесе. Мы ждем от вас новых идей, нестандартных решений и открытий!
Желаем  всем вам хорошего настроения, реализации ваших планов, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова