2 октября - День среднего профессионального образования. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
2 октября - День среднего профессионального образования.

На территории Мелекесского района подготовку специалистов среднего звена осуществляет Рязановский сельскохозяйственныйтехникум. Сегодня - этообразовательное учреждение с хорошей материально-техническойбазой, приоритетным направлением которого является подготовкамеханизаторов, электриков, технологовдля работы в отрасли сельского хозяйства Мелекесскогорайона. Учебный  процесс обеспечивает квалифицированный педагогический коллектив, который готовит специалистов, обладающих всеми нужными навыками.   Желаем коллективу техникума сохранять славные традиции,  приумножать все лучшее, что наработано за  десятилетия, продолжать работу по подготовке новых специалистов.

МО «Мелекесский район»                             И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                   С.П. Тимошенко