20.07.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
20.07.2021

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической жизни страны. Сегодня  торговля - это одна из динамично развивающихся отраслей отечественной экономики. Ежедневно в Мелекесском районе  открывают свои двери более двухсот объектов торговли, в которых работают более пятисот человек - грамотных, ответственных, внимательных и высокопрофессиональных специалистов своего непростого дела. Они успешно внедряют современные технологии, улучшают систему обслуживания потребителей, вносят достойный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли. От их компетентности и  личной ответственности  во многом зависит качество жизни мелекессцев, решение  одной из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли! От всей души поздравляем с профессиональным праздником!  Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

МО «Мелекесский район»                              С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                        О.В. Мартынова