20.07.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
20.07.2022

23 июля свой профессиональный праздник отмечают работники торговли.
У сферы торговли сегодня большой потенциал развития,  об этом свидетельствуют открывающиеся магазины и уютные кафе. Торговля выступает в качестве связующего звена между производителем и потребителем и на полках магазинов  Мелекесского района широко представлены продовольственные товары местных сельхозтоваропроизводителей и предприятий перерабатывающей промышленности  Ульяновской области. Сегодня торговля бурно развивается, а её развитие способствует  созданию новых рабочих мест и  вносит свой вклад в экономическое развитие и благоустройство района.  Уважаемые работники и ветераны торговли!  От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, стабильного развития  и новых трудовых успехов!  Мира, благополучия и счастья вам и вашим     семьям!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова