20.11.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
20.11.2019

21 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов  Российской Федерации.
Главными задачами налоговых органов  является контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления и своевременностью уплаты налогов в бюджетную систему. Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит дальнейшее развитие экономики, повышение уровня и качества жизни наших граждан.
Уважаемые сотрудники  и ветераны налоговых органов! Вы вносите большой вклад в решение насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере. Ваш профессионализм, ответственный подход к делу и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, стоящими перед налоговой службой. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                      С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова