21.05.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
21.05.2019

25 мая  во всех школах  Мелекесского района прозвучит последний  школьный звонок. В этом году из стен школ в большую жизнь выйдут 80 выпускников 11 классов и  316  выпускников 9 классов. Впереди их  ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир  полный новых перспектив и самореализации.
Дорогие выпускники!
Совсем скоро прозвенит последний школьный звонок и впереди  у вас уже другая, новая  взрослая жизнь, своя дорога и свое предназначение в ней.
Кто то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения! Не бойтесь своих амбиций и добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал. Ведь именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства.  
Прощаясь со школой, с  интересной и незабываемой школьной порой пронесите через всю жизнь чувство глубокой благодарности к своим любимым учителям, открывшим перед вами огромный мир знаний и вложившим в вас частицу своей души.
От всего сердца желаем вам успешной сдачи экзаменов! Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным и сбудутся все надежды и мечты. В добрый путь!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                           С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                     О.В. Мартынова

Наши ресурсы