21.09.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
21.09.2022

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
 Машиностроительный комплекс занимает важное место в структуре экономики Ульяновской области и страны в целом. Этот профессиональный праздник объединяет миллионы специалистов, которые трудятся на предприятиях, выпускают самую разную продукцию – от новейших станков и двигателей до самолётов,  сельхозтехники и вооружения. На территории Мелекесского района  свою деятельность осуществляет ООО «Моторика», предприятие по производству электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств.
Уверены, что опыт, знания, преданность своему делу помогут вам реализовать намеченные планы и добиться новых успехов. Желаем вам и вашим близким удачи и всего наилучшего!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков
Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова