21.09.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
21.09.2022

В России 27 сентября отмечают свой профессиональный праздник воспитатели и все дошкольные работники.  Работа в детском саду – это призвание. Ведь нужно уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.
Сегодня в Мелекесском районе функционируют 8 дошкольных образовательных организаций и 11 дошкольных групп, в которых воспитывается более 900 малышей  и трудится порядка 300 человек, ежедневно  вкладывающих  в  развитие личности маленького человека все свои знания и опыт.
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений и ветераны дошкольного образования Мелекесского района! Позвольте выразить слова благодарности за ваш благородный труд и  бесконечную любовь к детям. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.
От всего сердца желаем  крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости, творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!


Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                                       С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                           О.В. Мартынова

Наши ресурсы