20.09.2018 г.

22 декабря - День герба и флага Ульяновской области

Герб и флаг Ульяновской области – это официальные символы, которые вызывают в нас особое отношение,  сплачивают многонациональный народ в единое целое. Именно с уважения к официальным символам начинается любовь к своей малой Родине. Сегодня герб и флаг Ульяновской области наряду с государственными символами являются непременными атрибутами самых важных официальных событий, олицетворяя собой важнейший этап развития нашего региона.
Уважаемые мелекессцы! Мы с вами – часть многонациональной и многоконфессиональной Ульяновской области, развитие которой зависит от нашего труда, от вклада каждого жителя в общее дело становления и процветания региона.
От всей души желаем вам и вашим близким благополучия и семейного счастья! Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за Ульяновскую область! С праздником!

МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко