23.06.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
23.06.2020

В последнее воскресенье июня отмечается один из самых оптимистических праздников нашей страны - День российской молодежи.
С каждым годом молодежь занимает все более значимое место в жизни  Мелекесского района. Представители молодого поколения избраны депутатами районного  и поселенческих Советов депутатов, занимают руководящие должности.  Молодежь сегодня проявляет  много творческих инициатив - проводит патриотические акции, благоустройство спортивных и игровых площадок для семейного отдыха и пропагандирует здоровый образ жизни и семейные ценности. Мы гордимся талантливыми и подающими надежды молодыми мелекессцами, достигшими значительных успехов в учебе, бизнесе, спорте и культуре.  Благодаря  им Мелекесский район знают далеко за пределами Ульяновской области. Именно современной молодежи и подрастающему поколению предстоит  решать, каким будет завтрашний день.
Дорогие друзья! С вами мы олицетворяем будущее  и  надеемся на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые и искренние люди, способные многое изменить и обеспечить процветание России.  Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите только вперед! Любите жизнь, стремитесь к новым победам и свершениям! С праздником!


Глава администрации
МО «Мелекесский район»                             С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                       О.В. Мартынова

Наши ресурсы