23.09.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.

29 сентября свой профессиональный праздник отмечают  машиностроители.
Машиностроительный комплекс — это важнейшая базовая отрасль экономики нашего государства, ее промышленный и интеллектуальный потенциал. Отечественное машиностроение сегодня включает в себя сотни предприятий по всей России, где создаются новые машины, успешно конкурирующие с зарубежными аналогами. Активное использование в управлении и производстве передовых разработок вносит заметный вклад в развитие российской экономики.
Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Ваши знания и мастерство лежат в основе достижений отрасли машиностроения. От эффективности вашей работы, внедрения инновационных методов производства современной продукции во многом зависит динамика экономического роста страны. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам здоровья, благополучия и дальнейших трудовых успехов на благо Ульяновской области!

МО «Мелекесский район»                           С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                      О.В. Мартынова