23 февраля – День защитника Отечества! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
23 февраля – День защитника Отечества!

В этот день Россия чествует тех, кто служил и служит в Вооруженных Силах, тех, кто беззаветно предан своей стране и защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.. Через службу в Вооруженных Силах проходят миллионы граждан России, и для большинства из них это настоящая школа жизни, ратный труд, который в России всегда в почете и на особом счету. В этот день мы с особой  благодарностью вспоминаем наших земляков,  отдавших жизнь за свободу и независимость Родины. Они являются примером  для нас, и память о них мы бережно передаем из поколения в поколение.  Мы поздравляем тех,  кто  в мирное время достойно выполняет свой долг, охраняет суверенитет нашей страны, кто заботится о защите её национальных интересов и безопасности россиян.
Дорогие защитники Отечества примите самые искренние поздравления с праздником мужества, верности Родине и воинскому долгу! От всего сердца желаем Вам мира, здоровья, семейного согласия  и добра!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В.Мартынова

Наши ресурсы