24.03.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.

25 марта в России отмечается  День работника культуры.
Культура делает каждый народ уникальным и неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций. Сегодня преумножение культурного наследия народов нашей страны является приоритетной государственной задачей. Очень важно воспитывать у молодежи любовь и уважение к родной культуре, создавать условия для равного доступа граждан к её богатству и искать новые формы популяризации наших великих культурных традиций.
Уважаемые  работники учреждений культуры! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!  Благодаря вашему труду сохра¬няются  богатства многонациональной культуры Мелекесского района, многие творческие коллективы  являются  гордостью района. Мы выражаем вам слова признательности за профессионализм и стремление привить другим любовь к прекрасному. От всей души желаем  вам крепкого здоровья, вдохновения и новых достижений!

МО «Мелекесский район»                           С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                     О.В. Мартынова