25 июля профессиональный праздник отмечают работники торговли. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.
25 июля профессиональный праздник отмечают работники торговли.

Сегодня торговля является неотъемлемой частью жизни каждого человека.   Развитие отрасли вносит свой вклад в благоустройство и экономическое развитие района, способствует  созданию новых рабочих мест. У торговли большой потенциал развития – об этом свидетельствуют открывающиеся магазины и уютные кафе. Более ста пятидесяти  предприятий торговли обеспечивают мелекессцев необходимыми товарами и услугами, около  трехсот человек работает с людьми и для людей. На полках магазинов  Мелекесского района широко представлены продовольственные товары местных сельхозтоваропроизводителей, предприятий перерабатывающей и легкой промышленности  Ульяновской области.
Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы заняты в одном из важнейших секторов отечественной экономики. Благодаря вашему ежедневному труду и профессионализму растет товарооборот, расширяется ассортимент и повышается качество обслуживания покупателей.  От всей души желаем вам крепкого здоровья, стабильного развития, осуществления самых смелых идей и новых трудовых успехов!

МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова