25 июля в России отмечается День Военно-Морского Флота. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
25 июля в России отмечается День Военно-Морского Флота.

Военно-морской флот всегда был и остается гордостью страны, символом ее мощи и могущества, а военные моряки во все времена надежно
несут бессменную вахту, охраняя морские рубежи нашей Родины. Каждый день своей напряженной, насыщенной службой они вписывают новые страницы в историю российского флота.  Мы гордимся подвигами советских моряков в годы Великой Отечественной войны, преклоняемся перед исключительной храбростью, стойкостью и мужеством, проявленными ими в боях за свободу и независимость Родины.
Уважаемые   военные моряки и ветераны Военно-Морского Флота России! От всей души поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, и, как принято у моряков,  семь футов под килем!

МО «Мелекесский район»                                    А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                              О.В. Мартынова