25 января – День российского студенчества — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
25 января – День российского студенчества

Вот уже более двух столетий 25 января отмечается День студента, который  объединяет молодежь, испытывающую тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. Развитие экономики и бизнеса, применение инновационных технологий, освоение природных ресурсов требуют высококвалифицированных кадров. Сегодняшние студенты овладевают знаниями, с помощью которых им предстоит воплотить в жизнь  самые смелые планы и проекты в экономике, социальной и гуманитарной сферах.
Уважаемые студенты! Примите самые искренние поздравления с Днём святой мученицы Татьяны – покровительницы российского студенчества! Сегодня нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды. Вы - завтрашний день и залог успешного развития Ульяновской области и Мелекесского района! Пусть Ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и отдыха, общественной работы и любви! Успешной вам учебы, будьте здоровы и счастливы!

МО «Мелекесский район»                       С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                 О.В. Мартынова