26.10.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.

29 октября в России отмечается  День работников  автомобильного транспорта.
Сегодня невозможно представить себе жизнь города или села без устойчивой работы автомобильного транспорта. Надежное автомобильное сообщение - это основа жизни практически всех населенных пунктов Мелекесского района. От качества работы перевозчиков зависит не только своевременность обслуживания людей и предприятий, но и безопасность наших граждан.
Уважаемые работники  и ветераны автомобильной отрасли Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы создаете то, без чего немыслимо существование  современного человека -  условия для комфортной жизни. Ваша работа  - ответственный и напряженный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и профессионализма.   Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, безопасных дорог,  взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                      С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова