26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
26 мая в России отмечается День российского предпринимательства.

Предпринимательство важный элемент рыночной экономики и без него сложно представить полноценные рыночные отношения. Этот сектор экономики способствует увеличению налоговых поступлений, создает благоприятную почву для здоровой конкуренции  и реализации перспективных  проектов в различных сферах. Администрация района уделяет большое внимание вопросам поддержки предпринимательства - действуют муниципальные программы по поддержке инвестиционных проектов,   предоставляются гранты на развитие бизнеса, а также действуют благоприятные налоговые режимы.
Уважаемые представители бизнес-сообщества Мелекесского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим  за то, что вы своим трудом вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района,  создаете  новые рабочие места, обеспечиваете  жителей Мелекесского района разнообразными качественными  товарами и услугами, ежегодно принимаете активное участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Желаем вам успехов, благополучия и процветания  вашего бизнеса. Здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова