27 декабря отмечают свой профессиональный праздник спасатели России. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
27 декабря отмечают свой профессиональный праздник спасатели России.

Спасение человеческой жизни – сложная и ответственная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников подразделения МЧС. Они первыми направляются туда, где необходима их помощь, не жалея себя спасают миллионы человеческих жизней, эффективно ликвидируют последствия природных и техногенных катастроф как в России, так и далеко за её пределами.
Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб  Мелекесского района! Вы выбрали ответственную, трудную и нелёгкую службу и с честью справляетесь с поставленными задачами, проявляя лучшие человеческие качества – милосердие,  отзывчивость и сопереживание.  Мы благодарим вас за работу и  от всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и мужества,  благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова