27 декабря отмечают свой профессиональный праздник спасатели России — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
27 декабря отмечают свой профессиональный праздник спасатели России

Подразделения МЧС всегда находятся в высшей степени готовности, первыми приходят на помощь, оказывают поддержку, выручают тех, кто столкнулся с бедой. Каждая нештатная ситуация требует от них предельной собранности, выдержки, умения быстро принять единственно верное решение. Эффективность, надёжность, блестящая подготовка российских спасателей известны не только в нашей стране. Грамотно и оперативно они действуют при ликвидации крупных пожаров, последствий других ситуаций чрезвычайного характера и за пределами России.
Дорогие ветераны и сотрудники спасательных служб! Вы первыми приходите на помощь в случае возникновения катастроф и чрезвычайных ситуаций, противостоите природной стихии, помогаете тем, кто оказался в беде. Благодарим вас за преданность делу, мужество и верность долгу! От всей души желаем вам здоровья и успехов в службе на благо Мелекесского района!

МО «Мелекесский район»                               С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                         О.В. Мартынова