28 ноября в России отмечается День Матери. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
28 ноября в России отмечается День Матери.

Для каждого из нас это особый праздник. Мама — самый главный и дорогой человек в нашей жизни. Её любовь служит нам опорой, ведет нас по жизни, учит доброте и взаимопониманию, пробуждает в нас желание добиваться успеха и помогать окружающим. Она воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире, и мы с детства до своих последних дней несем в своей душе её неповторимый образ.
Сегодня одним из важных и приоритетных направлений социальной политики Ульяновской области и Мелекесского района  является укрепление института семьи, охрана материнства и детства, всесторонняя поддержка молодых и многодетных семей. Для их решения реализуются целевые программы, направленные на создание благоприятных условий для роста рождаемости и улучшения материального положения семей с детьми.
Дорогие  мамы! Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни каждого из нас и в жизни общества, в целом. Благодарим вас за вашу самоотверженную любовь, доброту, терпение и неустанную заботу о детях. Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваша самоотдача вернется заботой и благодарностью  ваших детей! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова