30.08.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
30.08.2022

4 сентября свой профессиональный праздник отмечают работники нефтяной и газовой промышленности. Нефтегазовая отрасль - это основа благосостояния и наращивания экономического потенциала России. Динамика ее развития остается верным индикатором состояния отечественной и мировой промышленности в целом. Весомый вклад в обеспечение энергетической безопасности нашей станы вносят нефтяники Мелекесского района.
Уважаемые ветераны и работники нефтяной и газовой промышленности! Благодаря вам Россия является одним из мировых лидеров по добыче нефти и газа, пополняются региональный и муниципальный бюджеты, создаются новые рабочие места, развивается инфраструктура района. От всей души поздравляем с профессиональным праздником, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Особые слова благодарности выражаем руководителям и коллективу нефтегазодобывающего управления №2 «Север», структурного подразделения   ПАО НК «РуссНефть», за огромный вклад в развитие Мелекесского района.

МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова