31.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
31.08.2017

В первое воскресение сентября в России отмечается профессиональный праздник работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.
Выполняя свой профессиональный долг, они создают условия для дальнейшего успешного развития региона. Огромную социальную помощь Мелекесскому району оказывает наш надежный социальный партнер нефтегазодобывающее управление №2 «Север», структурное подразделение ОАО «Ульяновскнефть», которое ежегодно выделяет денежные средства на решение социально-экономических проблем, развитие образования, культуры, поддержку участников и ветеранов Великой Отечественной войны, обеспечивает рабочими местами более 400 мелекессцев и значительно пополняет налоговую базу районного бюджета.
Уважаемые ветераны и работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Поздравляем вас с праздником!  От всей души желаем новых трудовых успехов, здоровья и семейного благополучия. Мы благодарны за все, что вы делаете на благо района.

МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко