05.05.2024 г.
5 февраля состоится презентация нового электронного сервиса Пенсионного фонда РФ «Личный кабинет застрахованного лица»

С помощью этого сервиса можно узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на индивидуальном счете гражданина в ПФР. При этом сервис позволяет узнать, сколько пенсионных баллов ему  может быть начислено в 2015 году.

Личный кабинет предоставляет возможность получить подробную информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов, которой располагает ПФР. Для удобства пользователей предусмотрена функция мгновенного формирования и печати извещения о состоянии индивидуального лицевого счета гражданина («письма счастья»).

Кроме того, сервис предоставляет информацию о пенсионных накоплениях, в том числе данные о добровольных взносах в рамках

Программы государственного софинансирования пенсии

и средствах госсофинансирования.

Приглашаем представителей СМИ принять участие