5 октября в России отмечается День учителя. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
5 октября в России отмечается День учителя.

Все мы когда-то были учениками  и добрые воспоминания о школьных годах, о любимых педагогах, которые открыли для нас огромный мир знаний, навсегда останутся в сердце каждого.
Уважаемые учителя и  ветераны педагогического труда Мелекесского района! Ваш нелегкий, но благородный труд во все времена пользовался в нашей стране особым почётом. Изо дня в день на уроках и в личном общении вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, уважать старших и любить свою Родину. Именно от вашей мудрости, терпения и самоотдачи  во многом зависит личностное и профессиональное становление подрастающего поколения, его активная общественная и жизненная позиция. Спасибо вам за преданность педагогическому делу и любовь к своим ученикам, за щедрость и душевное тепло, за понимание и дар делиться знаниями.  Успехов вам, семейного благополучия и счастья! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                     С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                           О.В. Мартынова