6 июля в Ульяновской области отмечается День территориального общественного самоуправления — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.

Сегодня в Мелекесском районе 37 ТОС – это целое движение, которое объединяет более 20 тысяч жителей для совместной реализации инициатив по благоустройству и озеленению дворов, наведению чистоты и порядка, организации досуга детей и взрослых. Только в прошлом году ТОСами были реализованы более 40 проектов, благодаря чему в районе появились новые детские площадки, обустроенные парки, новое уличное освещение, музей национального творчества и многое другое.
Уважаемые участники организаций территориального общественного самоуправления Мелекесского района!
Благодаря вашим реальным делам преображается облик района, повышается качество жизни мелекессцев.
От всей души желаем вам успехов, неиссякаемой энергии для реализации новых идей и проектов! Здоровья, счастья и благополучия!