9 декабря - День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
9 декабря - День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области.

Сотрудники органов государственной и муниципальной власти - это передовое высокопрофессиональное сообщество. Они ежедневно решают стратегически важные задачи, среди которых создание благоприятных условий для населения, его социальная поддержка, реализация инвестиционных проектов и целевых программ.
Уважаемые коллеги и ветераны муниципальной службы! Благодаря совместной и слаженной работе Мелекесский район за последние годы превратился в один из самых динамично развивающихся районов Ульяновской области. Мы сообща преодолеваем все трудности, поддерживаем всех, кто в этом нуждается, сохраняем стабильную социально-экономическую ситуацию в районе. Благодарим вас за годы добросовестного труда, за ответственность и умение работать, не считаясь с личным временем. Желаем вам семейного тепла и здоровья, профессиональных успехов и удачи в реализации всех намеченных планов на благо родного края!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова

Наши ресурсы