День создания органов Государственного пожарного надзора. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
День создания органов Государственного пожарного надзора.

18 июля исполняется 95 лет с момента создания органов Государственного пожарного надзора. Время  показало  значимость  и  необходимость  такой  службы.  Профилактика пожаров и пропаганда в сфере пожарной безопасности  одно из важнейших направлений их деятельности. Инспекторы работают в образовательных учреждениях, ведут с населением разъяснительную работу, направленную на предотвращение пожаров. Особое,  пристальное внимание уделяется мероприятиям с массовым пребыванием людей, объектам здравоохранения и образования.
Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора,  ветераны службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Благодаря  работе  по  предупреждению  пожаров  и  соблюдению  правил  пожарной безопасности  с  жителями  Мелекесского района  вы  обеспечиваете  безопасность жизни и здоровья, помогаете сохранить имущество. От всей души желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова