Дорогие мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Дорогие мелекессцы!

От всей души поздравляем  вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности! В этот день чтут память святых Петра и Февронии, считающихся на Руси покровителями семьи и влюбленных.
С каждым годом этот праздник становится все более и более популярным, привлекая к себе  не только состоявшиеся семейные пары, но и молодежь, которая  только готовится вступить  брак и создать семью.  И это не случайно. Праздник воспевает  простые, но вечные человеческие ценности, проверенные временем и завещанные нам нашими предками — любовь, верность, жертвенность.
Мы признательны  семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу. Ведь именно в семье происходит становление  личности и формируются основы ее мировоззрения. Хорошая и крепкая семья — большое счастье, главная опора в жизни каждого человека.
Друзья! Пусть этот день станет для вас не только солнечным летним днем, но и самым светлым и радостным праздником! Пусть в каждой семье царят мир, согласие, любовь и взаимопонимание, всегда раздаются звонкие детские голоса! Желаем вам счастья, здоровья и благополучия!


Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова

Наши ресурсы