Дорогие мелекессцы! С новым 2022 годом! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
Дорогие мелекессцы! С новым 2022 годом!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Провожая 2021 год мы поблагодарим его за то, что он был для многих из нас насыщенным, наполненным большими делами и планами, направленными на развитие нашего любимого района. Мелекесский район динамично развивается. По итогам 2021 года Мелекесский район находится в числе лидеров среди муниципальных образований Ульяновской области по темпам социально – экономического развития. Мы формируем основную долю сельскохозяйственного производства Ульяновской области, а объем вложенных в экономику района инвестиций составляет более 1,3 млд. рублей.
Уходящий 2021 год был связан с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат искренние, настоящие отношения между людьми, дружба и доверие между нами. Испытания и беды обязательно проходят. С нами остается главное, все, что делает нас благородными и сильными: любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка.
Друзья! Скоро 2022 год вступит в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и планов. Верьте в себя, не отступайте перед трудностями, улучшайте свои достижения, это основа наших общих успехов в будущем. Благодарим  каждого из вас, за то, что мы вместе! Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а Новый год будет успешным и мирным. От всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего. С Новым годом!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова