Дорогие ребята! Уважаемые родители, бабушки и дедушки! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
Дорогие ребята! Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Этот день отмечается в первый день самого прекрасного и беззаботного периода – летние каникулы. Для нас, взрослых, дети – смысл жизни и мы окружаем их любовью и заботой, делаем все возможное, чтобы их детство было радостным  и ярким. Для  интеллектуального и личностного развития детей в  Мелекесском районе открыты двери детских школ искусств, юношеской спортивной школы, Дома детского творчества, Центра духовно-нравственного воспитания. Большое внимание уделяется оздоровлению и летнему отдыху маленьких мелекессцев. Но особое наше внимание необходимо  тем, кто в первую очередь нуждается в нашей помощи и поддержке - сироты, инвалиды и дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Уважаемые мелекессцы! Окружим детей любовью и заботой, приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми и успешными! Счастья вам и отличного настроения!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова