Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний - началом нового учебного года! День Знаний – это особый праздник, наполненный яркими событиями и волнительными ожиданиями.
Мы стремимся к тому, чтобы наши дети стали самыми лучшими во всем, чтобы рядом с ними были лучшие педагоги, которые помогут раскрыть их таланты. Для этого делаем наше образование еще более современным и качественным, закладываем прочный фундамент будущих успехов и достижений. Открыты еще пять Центров «Точка роста», для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды две школы получили новое компьютерное оборудование, проведен капитальный ремонт двух школ, ремонт спортивных залов, кровли и многое-многое другое. Все образовательные организации прошли государственную приемку и 1 сентября вновь откроют  свои двери для 3018 учащихся.
Друзья! Закончилось лето и впереди у вас новый учебный год наполненный заботами и серьезной учебой. Мы убеждены, что вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов, а значит, станете грамотными и образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества. От всей души поздравляем вас с праздником и желаем много новых открытий и достижений поставленных целей! С праздником, с Днем знаний!

МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова