Дорогие школьники, учителя и родители! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Дорогие школьники, учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с наступающим Днём знаний - началом нового учебного года!
1 сентября  за парты в школах Мелекесского района сядут 3017 детей, из них 330 первоклассников.  Для первоклассников это  особенный день. У них начинается новая страница в жизни, они познакомятся с новыми друзьями и первыми учителями.
Мы стремимся к тому, чтобы наши дети стали самыми лучшими во всем, чтобы рядом с ними были лучшие педагоги, которые помогут раскрыть их таланты и для этого мы делаем наше образование еще более современным и качественным. Сегодня  на территории Мелекесского района реализуются федеральные проекты «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», направленные на развитие системы образования, создание современной инфраструктуры, подготовку профессиональных кадров и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности.
Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким  крепкого здоровья и счастья! Пусть новый учебный год станет для вас интересным и успешным!
С праздником, с Днем знаний!

МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова