Дорогие ученики! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.

Ежегодно этот день открывает дорогу  к знаниям тысячам детей. Сегодня образование является одним из главных ресурсов человека и определяет путь, по которому каждый идет в жизни. И каких бы успехов мы не добивались на своем пути, дорога к ним начинается со школы.

Одной из ключевых задач для нас является модернизации системы образования, совершенствование материально-технической базы школ,   создание комфортных условий для всестороннего развития наших детей. В Мелекесском районе свои двери  для учеников откроет  21 школа и за школьные парты сядут более 3000 учеников. Свыше 300 мальчишек и девчонок впервые  переступят порог школы. В этот день для них начинается новый, невероятно интересный этап жизни. Более 400 учителей  будут обучать наших детей мудрости, и формировать их личность.

Уважаемые учителя! Ваш труд заслуживает самого искреннего признания и благодарности. Желаем вам профессиональных удач и вдохновения!

Дорогие ученики и студенты! Пусть новый учебный год станет для вас интересным и успешным, принесет много открытий и побед!

С праздником!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко