Дорогие земляки! От чистого сердца поздравляем вас с самым главным праздником - Светлым Христовым Воскресением! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.

Пасха один  из самых любимых праздников всех христиан. В этот день принято  забыть всё дурное и вспоминать только хорошее, оставить давние споры и простить все обиды. Праздник Великой Пасхи наполняет наши души надеждой и верой,  пробуждает стремление жить по совести и  быть милосердным. На протяжении столетий  Пасха символизирует высшие духовные ценности: человеколюбие, справедливость и взаимопонимание и способствует нравственному совершенствованию не только христиан. Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться  и  перенимаются молодыми.
В этот светлый день мы от всей души желаем жителям и гостям Мелекесского района счастья, взаимопонимания и благополучия. Пусть радостный и светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому из вас новые надежды на духовное воскресение, укрепит вас на жизненном пути! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний.

МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко