Дорогие женщины! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с наступающим весенним праздником - Международным женским днем!Этот день служит замечательным поводом выразить свою безграничную любовь и признательность вам - нашим матерям, бабушкам, женам, сестрам, дочерям.
Ваша душевность и теплота делают мир лучше. В вас заложена великая созидательная сила, и вы умеете применить ее на благо всех, кто находится рядом с вами. Опираясь на вашу поддержку и мудрость, нежность и терпимость семьи становятся счастливее, а  мир – добрее. Именно вы обеспечиваете связь поколений, сохранение духовных и нравственных традиций в семье, обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими и обаятельными.
Особые слова признательности мы говорим  сегодня женщинам военного поколения, чья сила духа и подвиг учат нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему.
Милые женщины! Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас! Пусть этот весенний день будет для каждой из вас  ярким, радостным и принесет вам  внимание и заботливое отношение близких людей. Крепкого здоровья, благополучия, мира вам и вашим близким! С праздником!


Глава администрации
МО «Мелекесский район»                    С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                О.В. Мартынова

Наши ресурсы