Дорогие женщины! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем, с праздником, который все мы очень любим. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарен радостью и светом ваших улыбок. Все мужчины спешат выразить вам свое восхищение и уважение, признаться в самых теплых чувствах, сказать искренние слова благодарности.
Вы всегда были и остаетесь стержнем нашего общества и каждой семьи. Именно вы обеспечиваете связь поколений, сохранение духовных и нравственных традиций в семье, являетесь надежными помощниками и партнерами во всех сферах деятельности.  Женщине каким-то непостижимым образом удается всё успеть: беречь домашний уют, достигать значимых успехов в работе или учебе и при этом всегда оставаться очаровательными. В вас заложена великая созидательная сила, и вы умеете применить ее на благо всех, кто находится рядом с вами.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, любви и  счастья, мира и благополучия! Пусть с началом весны осуществятся все надежды и мечты, а в вашем доме всегда царят взаимопонимание и уважение! С праздником, милые женщины!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы