Дорогие женщины Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Дорогие женщины Мелекесского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Вам все удается: достигать вершин в профессии, в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать детей. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду и вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие Мелекесского района, на благо которого вы успешно трудитесь во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры и здравоохранения. Мы гордимся вами!

Милые женщины! От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, материнского счастья и семейных радостей, солнечного весеннего настроения и успехов! С праздником!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко