Дорогие женщины Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Дорогие женщины Мелекесского района!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!     Этот день служит замечательным поводом выразить вам свою безграничную любовь и признательность.
Вы меняете мир к лучшему, делаете его чище и светлее. Опираясь на вашу поддержку и мудрость, нежность и терпимость наши семьи становятся счастливее, а  мир – добрее. Вы воспитываете детей и внуков, формируете их личности и закладываете в них основы нравственности. Огромен  ваш вклад в развитие и процветание родного Мелекесского района, на благо которого вы успешно трудитесь во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры и здравоохранения.
Мы любим, уважаем и ценим вас, гордимся вашими трудовыми успехами и хотим, чтобы вы всегда были рядом с нами, освещая нашу жизнь светом любви и красоты! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье и удача не покидают вас никогда! С праздником! Здоровья вам, радости, и исполнения всех желаний!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова